Tu$ovochK@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tu$ovochK@ » События в Украине и в мире » Ющенко: я никогда не был и не буду хохлом.


Ющенко: я никогда не был и не буду хохлом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ющ жжет, прямолинеен в своей тупой наглости и опять о какой-то нации.

Одна цитата:

Я и не ставлю перед собой задачу понравиться нации. Вдумайтесь, мне 55 лет, я был главой Центробанка, был премьер-министром. У меня есть ценности, с которыми я умру. Вне зависимости от того, поймет меня нация или нет, я буду рассказывать о поколениях украинцев, замученных, истерзанных. В этом миссия президента Украины. Знаете, я никогда не был и не буду хохлом, никогда не был малороссом и никогда им не буду. Если мне нужно будет вторую дозу диоксина принять, я это сделаю, не откажусь. У меня пятеро детей, и я хочу, чтобы у меня была возможность сказать им: я передал вам Украину лучшей, чем я ее получил.

Вторая:

Нам нужно понять, насколько важна роль системы безопасности в обустройстве независимого государства. За последние 90 лет украинцы шесть раз объявляли независимость своего государства. Вдумайтесь, шесть раз — ни у одной нации в Европе нет больше такого опыта!

И еще очень много забавного тут, очень много пустых слов от слов президента "державы"

2

вот козел


Вы здесь » Tu$ovochK@ » События в Украине и в мире » Ющенко: я никогда не был и не буду хохлом.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz